Jl. Anggrek I No. 28 Gombong - Kebumen - Jawa Tengah 54411 | Tlp. 0287-471391 - Email: smpmusago@gmail.com

Informasi News & Artikel


Kategori :    

LANJUTAN PENGUMUMAN PESERTA


Ditulis pada hari Kamis, 26 Oktober 2017 | 09:10 WIB | Oleh : admin


4. PESERTA SPELLING BEE

NO NAMA NAMA SEKOLAH KELAS  KET
1 Zahwa Aqila Ramadhani SDN Muhammadiyah Kutoarjo 4  
2 Elfira Tryana Rachmadani SDN Muhammadiyah Kutoarjo 5  
3 Lutfiyah Nur Azizah SDN Muhammadiyah Kutoarjo 6  
4 Sashenka Sheryl Setiawan SD Kristen Krisna Efata Gombong 6  
5 Jeconia Glorie Andyra SD Kristen Krisna Efata Gombong 4  
6 Muhammad Ilham Binar Lazuardi SDIT Ath Thoriq Gombong 6  
7 Rifat Fazle Mawla SDIT Ath Thoriq Gombong 6  
8 Zafira Anantya Wijaya SDIT Ath Thoriq Gombong 5  
9 Fawzia Sahda Al Mirah Anargya SDIT Ath Thoriq Gombong 4  
10 Jihan Anantya Wijaya SDIT Ath Thoriq Gombong 4  
11 Raditya Nabil Annaufal SDIT Ath Thoriq Gombong 4  
12 Saila Salsabila SDIT Ath Thoriq Gombong 4  
13 Fathinatul Ulya SDIT Ath Thoriq Gombong 4  
14 Naufal Adji Nurrohman SDIT Ath Thoriq Gombong 4  
15 Pangestu Ayu Nabila SDIT Ath Thoriq Gombong 4  
16 Nafisa Tabina Ardiosa SDIT Ath Thoriq Gombong 4  
17 Nabila Amalya Zahrahtu Syifa SDIT Ath Thoriq Gombong 4  
18 Hafiz Irsya Rahman SDIT Ath Thoriq Gombong 6  
19 Hanif Rizki Al Ghozali SD Kreatif Muhammadiyah Gombong 6  
20 Nisrina Azmi SD Kreatif Muhammadiyah Gombong 6  
21 Nuclei Fatkhulloh SD Kreatif Muhammadiyah Gombong 5  
22 Arya Panca Prasetya SDN Kemukus 5  
23 Naufal Aidan Brilliant SDN 1 Kutosari Kebumen 6  
24 Farah Khairani Mubarok SDN 1 Kutosari Kebumen 6  
25 Dimas Rayhansyah SDN 1 Kutosari Kebumen 6  
26 Maya Rahma Wahyuni SDN Tanjungsari Kutowinangun Kebumen 6  
27 Nico Al Khafidh Arya Putra MI Muhammadiyah Kalitengah 5  
28 Kinanti Dyah Anggraeni SDN 3 Gombong 6  
29 Dzahabbia Shaffira Anjani SDN 3 Gombong 6  
30 Deska Nabila Nauvalia SDN 5 Gombong 5  
31 Annisa Rizqiatul Khusna SD Muhammadiyah 1 Karanganyar 5  
32  Pasha Alan Maulana MI Muhammadiyah Muntukdawung Kuwarasan 5 Pendamping : Ida Sarifah, S.Pd.I.
         

5. PESERTA OLIMPIADE MIPA

NO NAMA NAMA SEKOLAH KELAS  KET
1 Giovanni Yusuf Haryanto SDN 1 Kebumen 6 Pendamping : Sutrisno, S.Pd.
2 Muhammad Ilkham Abdillah SDN 1 Kebumen 6
3 Shidqi Annafi SDN 1 Kebumen 6  
4 Afdhila Diva Artika Ahnaf SDN 1 Kebumen 6  
5 Tri Hartomo SDN 1 Kebumen 6  
6 Nafidatul Fatimah SDN 1 Kebumen 5  
7 Faiza Ikhsan Wicaksono SDN 1 Kebumen 5  
8 Nabil Putra Arundaya SDN 1 Kebumen 5  
9 Heksa Pramudya Cahya Perdana SDN 1 Kebumen 5  
10 Taufik Zuhdi Adiasta SDN 1 Kebumen 5  
11 Safira Nurul Falah MI Muhammadiyah Madureso 6  
12 Choirunnajwa Aufa Suhada MI Muhammadiyah Madureso 6  
13 Farras Fatkhil Mubarok MI Muhammadiyah Klopogodo 6  
14 Fayiz Azhar Revaqi MI Muhammadiyah Klopogodo 6  
15 Zaskia Nur Azizah MI Muhammadiyah Klopogodo 6  
16 Rahmawati MI Muhammadiyah Klopogodo 6  
17 Ani Listiyani MI Muhammadiyah Klopogodo 6  
18 Ardy Rianto SDN 1 Kalibeji Sempor 6 Pendamping : Sri Fatonah, S.Pd.I.
19 Wisnu Desta Nurohman SDN 1 Kalibeji Sempor 6 Pendamping : Sri Fatonah, S.Pd.I.
20 Lika Awra Sari SDN 1 Kalibeji Sempor 6 Pendamping : Ermi Setiyani, S.Pd.
21 Aurel Destha Rizky Maryono SDN Muhammadiyah Kutoarjo 4  
22 Haidar Makarim SDN Muhammadiyah Kutoarjo 4  
23 Dian Kalila Sambogo SDN Muhammadiyah Kutoarjo 4  
24 Rania Putri Damayanti SDN Muhammadiyah Kutoarjo 4  
25 Azzam Muhammad Aly Yahya SDN Muhammadiyah Kutoarjo 4  
26 Elnath Hafiz Nurrayhan SDN Muhammadiyah Kutoarjo 4  
27 Hilmiy Azka Bilqis SDN Muhammadiyah Kutoarjo 4  
28 Naufa Afifah SDN Muhammadiyah Kutoarjo 4  
29 Rhesa Auryn Callista SDN Muhammadiyah Kutoarjo 4  
30 Desvina Anggitaning Yudhanti SDN Muhammadiyah Kutoarjo 4  
31 Vira Cahyaningtyas SDN Muhammadiyah Kutoarjo 4  
32 Hanindra Erna Syifa SDN Muhammadiyah Kutoarjo 5  
33 Harsa Irza Radhitiar  SDN Muhammadiyah Kutoarjo 5  
34 Sarah Sintawati SDN Muhammadiyah Kutoarjo 5  
35 Gunawan Indrajati SDN Muhammadiyah Kutoarjo 5  
36 Naura Aulia Faiza SDN Muhammadiyah Kutoarjo 5  
37 Rahma Kamila SDN Muhammadiyah Kutoarjo 6  
38 Zaki Mutsaqoful Fikri SDN Muhammadiyah Kutoarjo 6  
39 Raffa Malik Mubarok SDN 1 Sidayu 5 Pendamping : Sarifah
40 Mohammad Haris Saputra SD Muhammadiyah Kebumen 4 Prembun 5 Pendamping : Dian
41 Dinda Maheswari Firdausi SD Muhammadiyah Kebumen 4 Prembun 5  
42 Shinta Pradita SDN 2 Mergosono 5 Pendamping : Shanti
43 Galih Agil Handika SDN 2 Mergosono 6 Pendamping : Apri Kartiningsih
44 Angelluna Alya Safira Ambrauw SD Kristen Krisna Efata Gombong 6 Pendamping : Thomas Anggoro Adi, S.Pd.
45 Chaterine Vivian Christy SD Kristen Krisna Efata Gombong 6 Pendamping : Windhi Purwoko, S.Pd.
46 Vitaloka Suwito SD Kristen Krisna Efata Gombong 6  
47 Renantera Adha Aulia SDN Pekuncen 6  
48 Ikhsan Faqih Ibrahim SDN Pekuncen 6  
49 Moh. Said Rafsanjani SDN Pekuncen 6  
50 Olivia Purnama SDN Pekuncen 6  
51 Nurul Widia Aprilianingsih SDN Pekuncen 6  
52 Putri Djamas Afrisabila SDN Pekuncen 6  
53 Akbar Fahrurrozzi SDN Pekuncen 6  
54 Akhmad Rafi Jodi SDN Pekuncen 6  
55 Wahyu Robbinur SDN Pekuncen 6  
56 Wisnu Aji Nugroho SDN Pekuncen 6  
57 Fadhilah Ainun Noor Chandra SDIT Ath Thoriq Gombong 5  
58 Rizkya Ayusandra Tuzzahra SDIT Ath Thoriq Gombong 5  
59 Taqiya Rona Naima SDIT Ath Thoriq Gombong 5  
60 Muhammad Yazid Syauqi Priazi SDIT Ath Thoriq Gombong 5  
61 Fauzan Bahir Makhdum SDIT Ath Thoriq Gombong 5  
62 Nadiva Raya Nabila SDIT Ath Thoriq Gombong 5  
63 Kazarine Dannisa Bellatrix SDIT Ath Thoriq Gombong 4  
64 Afifah Nailal Husna SDIT Ath Thoriq Gombong 4  
65 Fakhri Akmaludin SDIT Ath Thoriq Gombong 4  
66 Umar Abdul Aziz SDIT Ath Thoriq Gombong 4  
67 Bilqis Ghina Tsabitha SD Kreatif Muhammadiyah Gombong 6  
68 Esa Nabiha Firdaus SD Kreatif Muhammadiyah Gombong 6  
69 Isna Mujahidah SD Kreatif Muhammadiyah Gombong 6  
70 Drupadi Ginaris .S SD Kreatif Muhammadiyah Gombong 6  
71 Sofriyan Putra Pratamanda SDN 1 Sikayu 6  
72 M. Novan Bagus Saputra SDN 1 Kutosari Kebumen 6  
73 Danendra Raditya Pratama SDN 1 Kutosari Kebumen 6  
74 Khomarudin SDN Tanjungsari Kutowinangun Kebumen 6  
75 Adya Mayzaluna Azzahra SDN Tanjungsari Kutowinangun Kebumen 6  
76 Dina Aulia Rismayanti SDN 1 Kuwarisan Kutowinangun Kebumen 6  
77 Salma Khoirunisa MI Muhammadiyah Kalitengah 6  
78 Restu Aknaf Afriza SDN 3 Kalitengah 5 Pendamping : Eti Yuniarsih
79 Syarifah Ikromah SDN 3 Grenggeng 6  
80 Dea Nur Vigianita SDN 3 Grenggeng 6  
81 Arini Damafika Asri SDN 5 Gombong 6  
82 Liant Indu Devina SDN 5 Gombong 6  
83 Najmi Nasywa Nariswari SDN 5 Gombong 6  
84 Yusiarni  SD Muhammadiyah 1 Karanganyar 5  
85 Muhammad Farel Arifin SD Muhammadiyah 1 Karanganyar 5  
86 Aurora Hasna Az-Zahra SD Muhammadiyah 1 Karanganyar 6  
87 Fatturahman Al-Ghazali SD Muhammadiyah 1 Karanganyar 6  
88 Hasna SDN 1 Wonoyoso Kuwarasan 5  
89 Abi Khanifan SDN 1 Wonoyoso Kuwarasan 6  
90 Oktaviana Nabila Putri MI Muhammadiyah Redisari Rowokele 5  
         

6. DAI CILIK 

NO NAMA NAMA SEKOLAH KELAS  KET
1 Shidiq Dzakwan Ghifari SDN 1 Kebumen 5 Pendamping : Sri Suraya, S.Pd.
2 Likhotul Khubah Suci MI Muhammadiyah Madureso 5  
3 Fadhil Golang Al-Fatah MI Muhammadiyah Klopogodo 5  
4 Widya Utami MI Muhammadiyah Klopogodo 5  
5 Mutiara Miftakhul Jannah MI Muhammadiyah Klopogodo 5  
6 Natasya Dwi Puspita SDN Muhammadiyah Kutoarjo 4  
7 Adnafika Aufa Putri SDN Muhammadiyah Kutoarjo 6  
8 Syifa Zulfita Hafsari SDN Muhammadiyah Kutoarjo 6  
9 Faisal Dwi Nugroho SDN 1 Sidayu  5 Pendamping : Ibu Sarifah
10 Najla Afifah SDN 1 Sidayu 4 Pendamping : Ibu Sarifah
11 Karinnisa Luthfiana SDN Klopogodo 6 Pendamping : Ibu Tri Budiarti
12 Fawwaz Zaim Al Mubarok MI Muhammadiyah Jatijajar 6 Pendamping : Bpk. Muslihun, S.Pd.I.
13 Gifra Agung Sedayu SD Muhammadiyah Kebumen 4 Prembun 4 Pendamping : Ibu Nur Rokhanah
14 Fahimah Qonnita Aziza SD Muhammadiyah Kebumen 4 Prembun 3  
15 Mahardika Putra Anando SDN 1 Prembun 5  
16 Muhammad Haikal Abdul Halim SDIT Darul Falah Tambak 5  
17 Fahra Putri Prihatin SDN 2 Mergosono 6  
18 Aghitsa Kafi Ghefira SD Kreatif Muhammadiyah Gombong 6  
19 Muhammad Arkan Hasan SD Kreatif Muhammadiyah Gombong 5  
20 Sheila Nazwalia .P.F. SD Kreatif Muhammadiyah Gombong 4  
21 Titik Nur Hidayah SDN 1 Sikayu 6  
22 Pilar Febiane Harsono SDN 1 Kutosari Kebumen 6  
23 Faizal Kurniawan SDN 1 Kutosari Kebumen 6  
24 Machrus Faiq Azka SDN 1 Kutosari Kebumen 4  
25 Aulia Intan Azizah SDN 1 Kuwarisan Kutowinangun Kebumen 5  
26 Diah Choerunnisa SDN 1 Kuwarisan Kutowinangun Kebumen 5  
27 Farah Fauziyah Primadani MI Muhammadiyah Kalitengah 5  
28 Annisa Dwi Azizah SDN 3 Grenggeng 6  
29 Desta Prasetya SDN 5 Gombong 6  
30 Femely Kurnia Sari MI Muhammadiyah Muntukdawung Kuwarasan
5  Pendamping : Siti Hadiyatun, S.Pd.I.
31 Isnaini Zahratul Karomah MI Muhammadiyah Redisari Rowokele 5  
         


Kategori : Acara | 538 hits

<< Kembali ke Artikel



Jejak-jejak komentar visitor yang menyimak artikel ini (Total : 0 komentar)



* Silahkan berikan komentar anda seputar artikel yang kami sajikan di atas.

Nama Lengkap :

Kontak (No. HP atau Email) :

Komentar (max. 250 karakter) :



Masukkan Jumlah :